РЕКЛАМА

Косоглазие – повод стать моделью!

История про приняти себя. Элли, 18 лет. В 4 года девушке был поставлен диагноз косоглазие (страбизм). Можно было поправить при помощи специальных очков, но как-то время упустили, в итоге глаз совсем перекосило с потерей 80% зрения. Да, пережила положенную порцию издевательств от сверстников в школе, но в итоге приняла себя, не считает необходимым хирургическое вмешательство (можно починить), более того, свой недуг во благо обратила. Под катом!

Косоглазие – повод стать моделью!


Элли неожиданно для себя стала звездой ТикТока. Сотни тысяч подписчиков, причем их количество постоянно растет. Девушка считает косой глаз своей фишкой, планирует эксплуатировать её и дальше. Кавалеров дефект зрения не отпугивает, наоборот – отбоя нет. Так что тут не только принятие себя такой, какая есть, но и немного коммерческого расчета. Но чего хотеть от 18 летней девочки?

Косоглазие – повод стать моделью!
3
2921
18 мая 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
18 мая 2022 12:10
Ку ку,
хахаха))) похоже!!)))

Нет, сходящееся косоглазие это еще ладно. А вот расходящееся ужасно. У нас была начальница с расходящимся косоглазием, и когда она начинала орать, я впадала в панику, потому что не понимала, в какой глаз ей смотреть

-kozaks-
18 мая 2022 12:30
Глаза- ладно. А с зубами то что? Она вся такая кривая?))))

западная ведьма
21 мая 2022 14:53
ЛамповыйКун,
А ты стояла?
Я скорее поверю в версию с наследством, это да, наследники поубивать друг друга готовы. Версия про полк вызывает улыбку))
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786082 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786088 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786089 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786133 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786139 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786223 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786246 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786319 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 707 гостей