РЕКЛАМА

Городская тоска

Серые бетонные коробки, в которых за несколькими железными дверями прячутся от окружающего мира люди...

1Городская тоска

2Городская тоска

3Городская тоска

4Городская тоска

5Городская тоска

6Городская тоска

7Городская тоска

8Городская тоска

9Городская тоска

10Городская тоска

11Городская тоска

12Городская тоска

13Городская тоска
города фото урбанизм
2
3325
22 мая 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Мозготрахтрах
22 мая 2022 14:09
Как по мне, то обычная хуета бетона. Можно сколько угодно придумывать "особую" атмосфеоу этому, по факту- сраные муравейники.

Мозготрахтрах
24 мая 2022 01:29
Цитата: det
Есть парочка психологических механизмов, которые формируют ностальгию по говну.Во-первых, память сохраняет только лучшее, поэтому кажется, что раньше деревья были зеленее, а мороженое и колбаса по госту.Во-вторых, страх нового - человеку комфортнее жить с проблемами, к которым он привык и знает, как их решать. Лужи весной можно перепрыгнуть по ледяным колдобинам, машину припарковать на том месте, где должен быть газон, соседу настучать по батарее или кумполу.
я все больше про кумпол задумываюсь. Как можно в 2 ночи перфоратором сверлить отверстия под карниз? Потом повесить его, шторы и нарадостях выипсти жену на скрипучей кровати)
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 795240 минут назад Это всё моя жена писала pass666 795246 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 795247 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 795291 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 795298 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 795382 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 795405 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 795478 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 626 гостей