РЕКЛАМА

10-летний хоккеист лупит арбитров

Хоккей есть хоккей, комментатор от смеха надул в штаны. Что случилось? Играли официальный матч в рамках турнира «Ледокол» две детские команды. Вратарь команды, которая в этот момент проигрывала со счетом 1:10, поставил подножку сопернику. Арбитр назначил штраф, 10-летний Артём рассвирипел, ударил игрока, потом арбитра треснул, а потом второго арбитра клюшкой огрел.

Толковый хоккеист растёт, запомните это имя!

хоккей дети драки
2
2227
24 мая 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

zzzyba
24 мая 2022 12:14
я помню ещё в школе учился и нас повели в леддовый на хоккей. там тоже играли карапузы какие-то, мне было даже показалось что им лет по 7.
короче они так маслали, что было такое впечатление, что их там в первую очередь учат драться и жоской игре. кровь, сопли, кого на носилках уносили))

SPAWNPEPAN
31 мая 2022 21:50
Маленький кусочек говна.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 795292 минут назад Это всё моя жена писала pass666 795298 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 795299 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 795343 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 795350 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 795434 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 795457 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 795530 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 544 гостя