РЕКЛАМА

Ты нам такой не нужен!

Остаётся только пожалеть 25-летнего индийца по имени Баблу... Под катом покажем и расскажем.

Ты нам такой не нужен!


У парня есть проблема – гигантизм. Права рука разрослась до на лишние 20 кг плоти. В общем-то болезнь хоть и редкая, но изученная. Однако в родной деревне Баблу объявили живым воплощениям дьявола и пригрозили, что если он не уйдёт сам, то его убьют. Несчастному пришлось покинуть родной дом, скитается, добрался до Мумбаи (индийский мегаполис с 15 млн населения), где он будет пытаться начать новую жизнь. Впрочем, дела уже пошли в гору – рука привлекает внимание людей, помогает попрошайничать.

Ты нам такой не нужен!

Ты нам такой не нужен!
жесть Индия мутанты
2
5925
27 мая 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Tarantino13
27 мая 2022 13:18
Танос, это ты?

Jestman
27 мая 2022 18:49
Это Излом! Мутант с гипертрофированными конечностями из зоны.
Он лазил рядом с исполнителем желаний, дружил с Монолитовцами и хватанул радиации при выбросе.
Понедельник, 16 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1312980 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1312986 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1312987 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1313032 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1313038 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1313122 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1313145 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1313218 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 280 гостей