РЕКЛАМА

Страшно?

Если страшно и страшно интересно, то расскажем под катом!

Страшно?


На самом деле это не постер фильма ужасов, а реальная мумия жреца из Древнего Египта, её нашли в Саккаре в гробнице, жрец умер в эпоху Старого Царства, примерно 4500 лет назад, служил при третьем фараоне пятой династии Нефериркаре.

Видали, как тщательно "упакован"? Благодаря этому тело очень здорово сохранилось за тысячелетия. Ученым удалось выяснить, что это мужчина примерно 35 лет, причем болел чем-то странным – у него оказались вздутыми некоторые кости. Предположили, что анемия, может быть врожденная, а может быть это следствие какой-то эпидемии, если так, то скорее всего малярии.

Страшно?
1
3702
8 июня 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
8 июня 2022 13:34
Как живой
Воскресенье, 16 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 787581 минут назад Это всё моя жена писала pass666 787587 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 787588 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 787632 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 787638 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 787722 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 787745 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 787818 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 643 гостя