Трансы гребут отдельно! 🏊🏼
Приплыли. FINA (Международная федерация плавания) заявила, что начата работа над созданием отдельной лиги для пловцов-трансгендеров. То есть по дорожкам будут отдельно гонять мужчины, женщины и трансы. Но есть исключение для мужчин, которые "подавили половое созревание до 12 лет" – их оставят в женской лиге.
Зачем весь сыр-бор? В США грандиозный скандал после того, как "женщина с членом" Лия Томас выиграла в женском разряде NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта), причём всё по закону. И тем самым в США было уничтожено женское плавание как вид спорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.