РЕКЛАМА

Пентагон создает космический десант

Не прикол и не фантастика. Американское военное ведомство планирует создать спецназ, который сможет десантироваться в любую точку планеты в течение часа. Причем без вопросов по поводу пролёта через чьё-либо воздушное пространство. Почему? Потому что десант будет космический! 🚀 Под катом подробности.

Пентагон создает космический десант


Ну а что, SpaceX есть? Есть. Ракеты Илона Маска могут взлетать, могут садиться. Так кто помешает засунуть в подобную ракету людей с оружием, отправить на орбиту, там совершить маневрирование, а потом опуститься в заданном месте в заданное время?

Сообщается, что подобная переброска сил специального назначения по плану будет у США уже через 10 лет. Представляете, как круто? Какие-то чумазые террористы жарят верблюда в горах Иордании, а тут прямо из космоса прилетают люди в скафандрах с лазерами, всех убивают, а потом едят верблюжатину. Круто!

Стоп, а как космический спецназ вернётся обратно?!
США армии космос
0
2415
20 июня 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 25 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 800939 минут назад Это всё моя жена писала pass666 800945 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 800946 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 800991 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 800997 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 801081 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 801104 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 801177 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 754 гостя