РЕКЛАМА

Экзорцизм против COVID-19

Враньё в заголовке? Отнюдь. На Филиппинах местная Католическая церковь открывает Центр экзорцизма. Зачем? Как оказалось, в эпоху пандемии COVID-19 люди испытывают духовный и физический стресс, чем пользуются демонические сущности для своего вмешательства ("заражают" людей одержимостью). То есть если человек подхватил "корону", то велика вероятность, что он окажется во власти дьявола. И просто таблетками и чаем с имбирем тут не поможешь – нужен экзорцист.

Всё ещё не верите? Зря. У них там научные работы уже есть, в которых вычислили, что одержимость дьяволом случается примерно в 20% случаев заболеваний средней тяжести и выше. Кстати, именно на Филиппинах определили, что дьявол управляет мерцанием электрического света чтобы попадать в души людей.

Экзорцизм против COVID-19
Филиппины коронавирус религия wtf
1
977
21 июня 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

topor
21 июня 2022 22:22
А я давно уже знаю, что с этим электричеством не всё так просто!
Четверг, 16 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1358286 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1358292 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1358293 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1358337 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1358343 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1358427 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1358450 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1358524 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 864 гостя