РЕКЛАМА

Вопрос про шашлык, ответ про шашлык

Насколько тупой (простите) вопрос, настолько остроумный и смешной ответ (под катом)!

Вопрос про шашлык, ответ про шашлык

Вопрос про шашлык, ответ про шашлык

еда переписки wtf шашлыки
3
4200
24 июня 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
24 июня 2022 15:24
Пакетик у них остался. Милота какая. Сраные ебаклаки.

Afonya5
24 июня 2022 16:07
Совет по шашлыку от мясника для сосайтников:
для классического шашлыка - да, шея.
для вкусного мужского шашлыка - мясо на кости!!
для девочек - курица (идеальный вариант филе грудки, обёрнутое в тонкий слой свиной грудинки).
Для беззубых пенсионеров - шампиньоны в фольге со сливочным маслом.
Это основы. Детали и секретики платные)

западная ведьма
24 июня 2022 16:31
Я люблю шашлык из курицы, особенно из грудки

Afonya5,
Я бы с вами сходила на шашлыки!

Но меня на шашлыки не приглашают.... ннедавно меня пригласили на нудистский пляж, куда я конечно же не пошла
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443191 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443196 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443197 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443242 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443248 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443332 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443355 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443428 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1184 гостя