РЕКЛАМА

Внимание, розыск!

В британских городах Брайтон и Хов в сообществе для баров и их работников появилось сообщение о неком чёрте, который ворует виски. У него серые волосы, серая футболка, красный шрам на шее, лёгкая небритость. Он заказывает виски за стойкой, а потом незаметно сваливает, не заплатив. Его даже как-то поймали, но он сказал, что у него нет денег. Но обещал потом обязательно заплатить. Однако вместо этого ходит по барам и пьет нахаляву.

Ну и самая смешная штука – к истории приложен "фоторобот" подлеца. Под катом!

Внимание, розыск!


Ну в общем-то похож. Даже по подлым глазам видно, что человек – дрянь. И ухмылка эта... Никого из ваших знакомых не напоминает?

Внимание, розыск!
0
3531
28 июня 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 795225 минут назад Это всё моя жена писала pass666 795231 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 795232 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 795277 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 795283 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 795367 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 795390 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 795463 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 630 гостей