РЕКЛАМА

Трэш приключения на условиях анонимности

Месяц назад случился мой первый секс с этим человеком и сразу последний. Мы пришли к нему домой, поставили фильм, он начал меня целовать, я отвечала ему взаимностью. Настал момент кульминации, и он как закричит: "Мамаааа". Не придала этому значения, пока в комнату не вошла его мама и не принесла полотенце подтереться. Теперь я знаю, что такое НАСТОЯЩИЕ неловкие ситуации.

Трэш приключения на условиях анонимности


Сидели у друга, а он бухарик и раз***дяй конктретный, вечно в долгах и всяких приключениях. И вот сидим мы, выпиваем и кто-то позвонил в дверь. Ну друг пошел, чекнул в глазок, потом возвращается и говорит: "ща будет приколюха". Вытаскивает из ванны огнетушитель, говорит "это углекислотный, зырь". я смотрю на него, он дергает чеку на огнетушителе, потом открывает дверь и **ярит сходу пеной в двух чертей, которые стоят на пороге. Они орут, падают, один укатился на**й по лестнице как колобок. Друг закрывает дверь, и говорит "это коллекторы, гы"

когда в детстве я совал член в бутылку, он у меня встал и я его не смог вытащить... Это увидела бабушка и стала **ярить меня мухобойкой, а дед дико угорал со всего этого. и до сих пор рассказывает эту историю моим друзьям, девушкам...

У нас в детском садике, если кого-то вырывало, то все бежали смотреть как его вырвало и их тоже вырывало. Потом это мыли воспитательницы и их тоже вырвало... Мы опять смотрели и нас опять вырывало. Это был ад)

Мне надо было на днях в поликлинику, чтоб сдать анализы кала. В автобусе встретил очень красивую девушку. Познакомился с ней мы обменялись номерами телефонов. На прощание она попросила прикурить, а я уже выходил из автобуса и оставил ей коробок спичек - зажигалка утром сломалась и взял спички, по-колхозному, конечно, ну что есть то есть. Подхожу я к поликлинике, хочу закурить - и вот они спички. А анализ кала ушел к незнакомке.

Знакомый рассказывал историю с девушкой. Гулял с ней по ночам.. она думала, что он такой романтик, а он прошаренный просто, ведь ночью все рестораны и кафешки закрыты)

Стали недавно жить с парнем вместе. Решила с утреца его понежить (поцеловать, массажик сделать), захотелось его за попу кусануть, а у него в междупопиях ГОВНО! Засохшее такое, видимо, вчерашнее. Ну ё-моё. Ну как так-то…

История про мою девушку, которая стала орать на меня за то, что я купил несвежее молоко... Но она посмотрела на надпись "ГОСТ ...- 2013", а не на дату изготовления и упаковки молока.

бывший редко мылся и когда он вытаскивал свой болт, ну во время секса, то по комнате разливался запах болота... Ну короче воняло ***ть как, мне и минет приходилось делать ему, нюхая эту вонизму. Ну вот как-то свыклась, а по прошествии энного времени мы расстались.
теперь у меня другой парень, он чистоплотный... но меня это не заводит, представляете? Сосу и даже не теку, мне нужен запах пота и еще какой-то кислятины, как у бывшего, наверное, это феромоны были😒😔

Встретились мы как-то с друганом, 100 лет не виделись. За встречу выпили пивасика в ближайшем баре и поехали по домам. Друган предложил поехать на автобусе. Я с удовольствием согласился, поскольку знаю его больше 20 лет - он прибухнутый спокойно в общественном транспорте проехать ну никак не сможет, обязательно какой-нибудь прикол да отожгёт. Зашли в автобус и поехали стоя в проходе (свободных мест не было), дальше за жизнь общаемся, в общем ничего не предвещало беды. Подъезжаем к очередной остановке и друган внезапно замолкает. Несколько секунд паузы. Затем он кладет руку на плечо рядом мирно сидящего пацанчика лет 13-14. Дальше зрелище не для слабонервных. Двухметровая бородатая громила наклоняется над ничего непонимающим школьником и зловеще-спокойным таким басом говорит: "Ну вот мы и встретились. Кого ты там вычислить и отп...ть хотел? Чью ты там мамку трахал? Ты реально думал, что я тебя не найду?" Парень резко округлил глаза, затем также резко вскочил с места, ударился головой об поручень, снова плюхнулся на место, опять вскочил, побежал к закрывающимся дверям, каким-то чудом через почти закрывшиеся двери выскочил, тут же упал мордой в сугроб, резко встал и побежал от остановки, только подошвы сверкали! Народ в автобусе в шоке, я ору в голосину, а друган также спокойно продолжает: "Мемасик в контакте видел на эту тему. Я и не думал, что он и вправду обосрётся". Тут уже орнул весь автобус.

Встречаюсь с парнем около года. Сегодня, он решил меня удивить. Я услышала такую заезженную фразу "зарой глаза и открой рот", буквально полчаса назад. И что вы думаете? Вместо того, чтобы порадовать меня вкусняшкой или чем-то еще, он харкнул мне соплями в рот и убежал с дикими криками и смешками. В итоге кинула его, а он пишет с фейков и говорит мол чиво такого, это ж просто прикол. И ему не 15 или там 17 лет, 24 года парню, мозг должен быть...

Мать говорит, что если не сдам ЕГЭ на нормальные баллы, купит мне камеру и сексуальное белье. Когда я спросила "зачем?", она ответила "будешь веб-камом заниматься, и то больше толку выйдет". А откуда она знает про веб-кам - очередная загадка

Сидел однажды в БК на фудкорте. Ем, никого не трогаю. За одни из столиков сидела пара, а напротив них какая-то полненькая девушка. Парень, чтобы развлечь свою пассию, начал бросаться в толстушку картошкой и ей говорил, что "кормит бегемотика". Эта бедолага ничего не могла ему ответить, просто сидела вся красная и не знала, то ли доедать заказанную еду, то ли свалить оттуда, а парень и его быдло-телка угорали, швыряя в нее жрачку. Я так разозлился, что подошел и вынес этого черта с ноги у грудак, а когда его баба попыталась меня ударить, плеснул ей в лицо горячим кофе. В итоге посидел в мусарне, но считаю, что правильно поступил)
фуу истории
1
3362
28 июня 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
28 июня 2022 13:38
История про коробок достойна экранизации. В серии документальных фильмов «Нахуя выдумывать хуйню». Там же будет и грандиозный опус про то, как этот ебаклак пошёл сдавать ссанину, познакомился с девушкой, она попросила попить и он, конечно же, перепутал банки/бутылки.
Вова, вот нахуя люди выдумывают и постят такую откровенную ебанину? Ты должен знать. Ты сам так делаешь.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436447 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436453 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436454 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436499 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436505 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436589 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436612 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436685 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 866 гостей