Стыд и позор продюсеру сериала «Друзья»!
Тяжело в мире новой этике жить закоренелым расистам! Таким, как продюсер и автор сериала «Друзья» госпожа Марта Кауффман. Дело в том, что недавно ей пришлось сделать самое важное в своей жизни заявление, и это было извинение: «Признавать свою вину и принимать ее — это непросто. Мне стыдно, что я не знала об этом 25 лет назад».
Так за что же стыдно Марте? За то, что в сериале, который начал выходить в 1994 году, нет расового разнообразия. Нет азиатов, афроамериканцев, представителей коренных народов Северной Америки. Даже латиноса нормального нет. Шесть омерзительных белых людей. Шутки шутками, но в наши дни такой сериал без представленного расового разнообразия в принципе невозможен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.