РЕКЛАМА

Кукольный электромобиль Renault 5

Это же для Барби, да? Вообще легендарный Renault 5 появился в 1972 году как автомобиль компактного класса для тесных городов, стоял на конвейере до 1996. И вот к 50-летию легендарной машинки выпустили его электрическую версию Renault 5 Diamant.

Дзеўкi, гэта нейкi цуд! 💎 Под катом!

Кукольный электромобиль Renault 5


Над дизайном трудился известный дизайнер и специалист по интерьерам и архитектуре Pierre Gonalons. Именно он придумал все эти розовые штучки, золотые фигнюшки и мраморный (!!!!!!!) руль.

Кукольный электромобиль Renault 5


Машинка выглядит как ретро, между тем напичкана электроникой по самую крышу. От доступа по отпечатку до сенсорных экранчиков на панели.

Кукольный электромобиль Renault 5


Беда в том, что машинка выпущена в одном экземпляре. Сначала её повозят по выставкам, а потом продадут с аукциона.

Кукольный электромобиль Renault 5

Кукольный электромобиль Renault 5


Вы на фары только посмотрите! Вот это оптика!

Кукольный электромобиль Renault 5
Renault электромобили концепты
1
2262
5 июля 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
5 июля 2022 15:28
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446824 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446830 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446831 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446876 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446882 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446966 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446989 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447062 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 1402 гостя