РЕКЛАМА

В Украине погибла снайпер-модель из Бразилии

Она только на первой фотке странно выглядит, просто любила приукрасить действительность, но плохо с Фотошопом ладила. Талита до Валле, 39 лет. Прилетела с группой добровольцев из Бразилии воевать на стороне ВСУ. До этого имела опыт войны в Ираке против ИГИЛ. Квалифицированная снайпер, кроме того с карьерой модели.

Под катом.

1В Украине погибла снайпер-модель из Бразилии


Сообщается, что дама погибла в бункере (блиндаже?) около Харькова во время нанесения ракетного удара российскими войсками. Она успела провести на войне всего три недели.

2В Украине погибла снайпер-модель из Бразилии


В мирное время Талита занималась гуманитарными миссиями, спасала животных. Навыки снайпера получила во время обучения в лагере пешмерга (ополчение курдов) в Ираке.

3В Украине погибла снайпер-модель из Бразилии

4В Украине погибла снайпер-модель из Бразилии

5В Украине погибла снайпер-модель из Бразилии
Украина модели Бразилия смерти
2
5111
6 июля 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Ampir80
6 июля 2022 10:22
докрасовалась

dixi
6 июля 2022 13:26
Цитата: ЛамповыйКун
ийскими войсками. Она успела провести на войне всего три нед

навіть баби воюють за тебе
а ти сидиш на банані!
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433008 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433014 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433015 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433059 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433065 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433149 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433172 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433245 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 391 гость