РЕКЛАМА

Гуляй, шальная педофилица!

В штатах скандалище. Некий Брайс Уильямс, более известный как Анастасия Даймонд, в свои 26 лет не только ЛГБТ-активист и транс, но и весьма известная и медийная персона, славился тем, что будучи социальным работником, помогал адаптироваться сексуальным меньшинствам в различных сложных ситуациях, но особенно помогал(а) детям и подросткам.

Сейчас Брайс/Настя рискует заехать на 30 лет в тюрьму. Что случилось?

Гуляй, шальная педофилица!


Обвинение в педофилии. Причем за член с детьми транса не ловили. В его облаке Dropbox обнаружили папочку, в которой 135 фотографий каких-то мальчиков подросткового возраста. Не подопечных. Но большую часть снимков эксперты квалифицировали как детское порно. Ну и всё, впереди суд. 30 лет – максимальный возможный срок п совокупности обвинений.

Гуляй, шальная педофилица!

Гуляй, шальная педофилица!

Гуляй, шальная педофилица!
0
3368
17 июля 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786206 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786212 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786213 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786257 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786264 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786348 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786371 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786444 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 787 гостей