РЕКЛАМА

Польша форсированно готовится к войне

Есть все основания полагать, что Польша и правда может быть втянута в войну. Почему? Ужасные отношения с Россией, скептицизм по поводу битвы за Украину, исторический факт вхождения страны в состав Российской империи. Так что нужно не расслабляться, а быстро строить армию. И работа над этим уже активно ведется.
Главное – перевооружение. Старую технику советского образца отдали и отдают Украине. А о новой технике –  под катом.

Польша форсированно готовится к войне


Танки. 116 американских M1A1 SA Abrams уже купили, поставки начнутся в 2023 году. К ним 1000 корейских танков К2 и в модификации K2PL. Плюс к этому будет начата совместная работа над танком нового поколения K3PL.

САУ. Есть свои отличные САУ Krab, подписан контракт на производство двух дивизионов из 96 машин. Этого мало, поэтому закупят корейские гаубицы К9 в количестве 672 штук. Как и в случае с танками, в будущем СП и совместная разработка Krab 2.

БМП. Своя машина Borsuk, их закажут от 1000 до 1400 штук. И снова радость корейцам – планируется заказать их AS21 Redback, количество пока не известно.

РСЗО. Свои WR-40 Langusta на базе советских Град, плюс закупка в США M142 HIMARS и корейских K239 Chunmoo. Всего нужно не менее 500 единиц.

Самолеты. Пока остановились на 48 легких многоцелевых FA-50PL (Корея) и может быть KF-21 Boramae.

Солидно. И это только новье, не забываем, что в Польше ещё полно оружия прямо сейчас.
Польша армии танки
3
5343
28 июля 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Jestman
28 июля 2022 17:00
Для справки.
Только в Июле в адмиистрацию президента владимира владимировича хуйла было направлено 41660 жалоб с просьбой найти Безвести Пропавшего руZZкого солдата.
Все эти люди пославшие жалобы были благополучно посланы администрацией Нахуй.
Мораль!
Не будьте русней, будьте хорошими людьми, не посылайте своих родных воевать в Украину.
Окупанты в Украине пропадают безвести.

Для справки.
Только в Июле в адмиистрацию президента владимира владимировича хуйла было направлено 41660 жалоб с просьбой найти Безвести Пропавшего руZZкого солдата.
Все эти люди пославшие жалобы были благополучно посланы администрацией Нахуй.
Мораль!
Не будьте русней, будьте хорошими людьми, не посылайте своих родных воевать в Украину.
Окупанты в Украине пропадают безвести.

Для справки.
Только в Июле в адмиистрацию президента владимира владимировича хуйла было направлено 41660 жалоб с просьбой найти Безвести Пропавшего руZZкого солдата.
Все эти люди пославшие жалобы были благополучно посланы администрацией Нахуй.
Мораль!
Не будьте русней, будьте хорошими людьми, не посылайте своих родных воевать в Украину.
Окупанты в Украине пропадают безвести.

Jestman
28 июля 2022 21:20
YASHADI Сегодня, 17:49
Не в обиду Украине, но поляки умней. Послушали что психи с дубиной говорят и начали перевооружение.

Та не особо и умнее, но точно Дальновиднее!
Они уже в Нато. У них уже достаточно оружия, у них хорошая мотивация.
Они будут резать и стрелять русню с большим удовольствием.
Вот Литве будет сложнее чем Польше, но и они справятся с руZZкими.

Цитата: zoombi
ZOOMBI

Специально для тебя история про русню!
Слушай:
6 руZZких спиздили унитаз и куда-то его тащили.
Этих руZZких загасили украинские разведчики а унитаз заминировали. Все это было неподалеку от украинских позиций.
Когда русня полезла вновь, то им навстречу бросили гранату, подорвали дистанционно унитаз и растреляли из пулеметов.
Прикинь причина смерти руZZкого:убит осколком унитаза!
РуZZкие еще хорошо ловятся на стиральные машины.

ytug
28 июля 2022 21:30
Бля какие здесь ущербные говноеды есть так и пррет желч из ваших вонючих ртов, если у вас ещё есть рты а не жопы
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445794 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445800 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445801 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445845 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445851 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445935 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445958 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446031 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1372 гостя