РЕКЛАМА

Интересные подробности про использование HIMARS

🛰 Украинская сторона получает информацию о целях в масштабе реального времени. Пишут, что подробности под секретом, но очевидно, что речь про спутники. Причем разведданные дают британцы. Почему не США? США очень нервно реагируют на выбор целей, так что "не хотят вмешиваться". В британцам всё пофиг, как и украинцам.

🧯 По данным ВСУ, Украина пока не потеряли ни одной установки HIMARS. Хотя в российских СМИ утверждается обратное, даже какие-то подробности и видео предоставляли (которые ничего не доказывают).

Продолжение под катом!

Интересные подробности про использование HIMARS


💯 Украинские военные заявляют о 100% эффективности ракет. То есть каждая запущенная ракета достигает цели и гарантировано её уничтожает. Без промахов, без неисправностей и падений. Вот только не совсем понятно, что с ракетами, которые уничтожены средствами ПВО?

💰 Экономическая эффективность. Каждое попадание относительно недорого ракетой HIMARS уничтожает склады и штабы, нанося ущерб на 1-2 порядка больше. При этом подчеркивается, что российские ракеты стоимостью в десятки раз больше, не могут похвастаться такой точностью, дают "незначительную выгоду" (например, огромную воронку рядом с целью).

✅ По данным украинских военных, на 25 июля системы HIMARS уничтожили 50 складов с топливом и боеприпасами российской армии.

Не война, а сплошная реклама Lockheed Martin.
HIMARS Украина оружие война
1
4554
2 августа 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Jestman
2 августа 2022 21:49
Но у руZZких против Хаймарсов есть одно неоспоримое преимущество: руZZких Дохрена! Чуть меньше чем китайцев но тоже много. Хаймарсы стреляют почти постоянно а русня все прет и прет. Надо что-то потяжелее Хаймарса иначе русня просто мясом задавит.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 795287 минут назад Это всё моя жена писала pass666 795292 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 795293 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 795338 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 795344 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 795428 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 795451 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 795524 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 552 гостя