РЕКЛАМА

Липовый кондуктор

Недавно у нас была яркая история про мужичка, который пришел в магазин под видом кассира-стажера, поработал пол дня на кассе, после чего спёр выручку и скрылся в неизвестном направлении.

Похожая история из Нижнего Новгорода. У них там общественный транспорт под частниками, когда выкупаешь патент на определенный маршрут и возишь людей, собирая деньги за проезд. Обычно деньги собирает или водитель на входе, или в салоне работает кондуктор. И вот хитрый чел нашел лазейку.

Липовый кондуктор


В салон заходит мужик в серой рубашке, покупает билет у водителя (на кадре из виде этот момент). После чего какое-то время просто едет, а потом идет в конец салона и с деловым видом начинает собирать деньги за проезд под видом кондуктора. Люди сдают. Водитель заметил эту деятельность, обратился к мужику с вопросом, чего он деньги собрал, но не сдает, тот включил дурак "так я же купил билетик на входе", затем выскочил и был таков.

Конечно, не ахти какой навар, но на бутылку может хватить?
мошенники автобусы
1
2395
17 августа 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

novart
17 августа 2022 11:59
В Москве на заре молодости моей так работали контролеры. Ну то есть типа контролеры. Деньги берет, квитанцию рвет и с концами. А штрафы году в 80-85 были 10 рублей. Или типа 5.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 795478 минут назад Это всё моя жена писала pass666 795483 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 795484 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 795529 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 795535 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 795619 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 795642 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 795715 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 541 гость