РЕКЛАМА

В Минске прошел конкурс «Лучшая скамейка» 2022

Победила стеклянная скамейка с живыми растениями внутри. Ещё несколько призёров под катом, весьма занятные штуки.

1В Минске прошел конкурс «Лучшая скамейка» 2022


Прищепка. 100% для фоток в Инстаграме.

2В Минске прошел конкурс «Лучшая скамейка» 2022


Очень странный объект. И не забываем, что настоящие белорусы если забираются на скамейку с ногами, то сняв обувь, в носочках.

3В Минске прошел конкурс «Лучшая скамейка» 2022


А вот это занятный образец, вроде бы с солнечной батареей и разъемом для подзарядки гаджетов.

4В Минске прошел конкурс «Лучшая скамейка» 2022
скамейки Минск арт
1
3247
26 августа 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
27 августа 2022 15:22
Самые удобные были советские скамейки. Стеклянная интересная, конечно,бно я сомневаюсь, что на ней комфортно сидеть. А скамейка прежде всего для сидения и отдыха, а уж потом для красоты. А если просто как арт объект, то хорошо, интересно
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432121 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432127 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432128 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432172 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432178 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432262 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432286 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432359 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 452 гостя