РЕКЛАМА

Так всё дело во Вселенной!

Фрагмент переписки в двух скринах. Явно девочка не сама до этого дошла, а коучи по гармоничным отношениям на вебинаре в голову вложили.

Так всё дело во Вселенной!

Так всё дело во Вселенной!
1
3500
7 сентября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Vik_ON
7 сентября 2022 21:22
а че тут все не по русски говорят , че началось то ? я вроде в российской белоруси живу crazy
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433194 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433200 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433201 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433246 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433252 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433336 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433359 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433432 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 978 гостей