РЕКЛАМА

Резня в Канаде остановлена

Продолжение (но далеко ещё не финал) истории про двух братьев, которые с ножами гоняли по канадской провинции Саскачеван и резали людей. Два дня назад полиция нашла труп одного из них со следами насильственной смерти.

И вот сегодня стало известно про второго. Под катом!

Резня в Канаде остановлена


Второго взяли живым около городка Ростерн. На его руках кровь 10 человек, 18 ранены, вопросы по брату ещё.

Сам по себе чудик интересный. На карандаше у полиции уже более 20 лет. С 14 лет подсел на кокаин, дальше постоянно жил под бухлом и наркотиками. До недавнего времени в его досье числилось 59 зафиксированных правонарушений, среди которых кражи и насильственные преступления. То есть клейма ставить негде.

Один брат в морге, второй за решеткой, скоро должны появиться подробности этой странной истории. Ну и вангуем детективный фильм через пару лет.
1
2915
8 сентября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
9 сентября 2022 14:26
47912,
Это Рома)) я тоже не сразу узнала
Вторник, 25 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 801048 минут назад Это всё моя жена писала pass666 801054 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 801055 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 801099 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 801106 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 801189 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 801213 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 801286 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 904 гостя