РЕКЛАМА

Трогательно заботливый рецидивист

8 марта 2022 года 36-летний слегка выпивший минчанин пошёл добывать деньги дерзким способом – просто зашёл в подъезд многоэтажки на Лобанка и начал дёргать ручки дверей квартир. Одна оказалась открыта, добыл в прихожей дамскую сумочку, которую вытащил, нашёл в ней 60 BYN и $100, после чего позвонил в дверь (!!!) и вернул сумочку, которую якобы нашёл. Окей.

Дальше – трогательно и мило.

Трогательно заботливый рецидивист


Деньги, вытащенные из сумочки, злодей потратил на огромный букет тюльпанов для мамы. 8 марта же! Та ещё удивилась, какой у неё сын заботливый – 4 дня как освободился из колонии, и тут царский подарок.

Гулял наш вор не очень долго. Через месяц точно так же стащил сумочку на Одоевского (добыл 100 BYN), еще через пару недель проник в квартиру на проспекте Пушкина, но там его застала хозяйка, которая набросилась на него, выгнала, вскоре преступник был задержан сотрудниками милиции.

Да, вину признал, явку с повинной написал, причиненный ущерб покрыла его мать. Но 8 судимостей за кражи до этого. Так что снова колония – 2 года строгого режима.
воры Минск милиция
0
4192
13 сентября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 20 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 793880 минут назад Это всё моя жена писала pass666 793886 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 793887 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 793932 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 793938 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 794022 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 794045 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794118 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 821 гость