РЕКЛАМА

Лукашенко провёл совещание с военными

Общий посыл – предостеречь Украину от возможного нападения на Беларусь. Цитаты под катом.

Лукашенко провёл совещание с военными


... Нам надо определить, что еще надо предпринять для укрепления безопасности нашего государства. С учётом быстро меняющейся обстановки.
Вчера уже по неофициальным каналам нас предупредили о нанесении удара по Беларуси с территории Украины.
Как было заявлено: «Мы сделаем так, что это будет Крымский мост-2». Мой ответ был прост: «Доведите президенту Украины и другим умалишенным, что Крымский мост им покажется цветочками, если они прикоснутся своими грязными руками хоть к одному метру нашей территории».
...
Я уже говорил, что в Украине сегодня не просто обсуждается, а планируется нанесение ударов по территории Беларуси. Конечно, украинцам это абсолютно не нужно. Ну зачем им еще открывать второй фронт на наших южных границах, у них - на северных? Ну зачем? Это же безумство с точки зрения военных. Но тем не менее процесс пошел. Их толкают хозяева к развязыванию войны против Беларуси для того, чтобы нас туда втянуть. Чтобы разобраться заодно с Россией и Беларусью.


Ну и цель Запада, по мнению Лукашенко, втянуть Беларусь в войну, чтобы расправиться с ней и Россией разом, в том числе и с применением ядерного оружия.
0
3520
10 октября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 20 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 793824 минут назад Это всё моя жена писала pass666 793830 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 793831 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 793875 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 793881 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 793965 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 793988 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794061 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
13 пользователей, 931 гость