РЕКЛАМА

Пацаны, вы чего натворили?!

Сразу отметим, что забирали всех троих пацанов (19, 20 и 21 год) из квартир ночью ОМОН и Алмаз со всеми спецэффектами. За что? Пили вкусную и полезную водку у одного из них. Потянуло на приключения. Один ногой разбил стекло на остановочном пункте. Понравилось. Увидели рядом машину, начали её колотить. Понравилось. Затем начали бить соседнюю. Нашли в ней канистру с бензином. Тут же родилась гениальная идея при помощи этого бензина сжечь эту же машину. Справились и с этой задачей.

Не знаем, как именно пацанов вычислили, но проблемы у них серьезные. Начнем с того, что стоимость ущерба двум авто составила более 25000 BYN ($10000 по курсу). Кроме того за разбитое стекло остановки придется платить в стократном (!!!) размере. Ну и уголовное дело за хулиганство, причем с отягчающими.

Пацаны, вы чего натворили?!
Минск вандалы милиция пожары
1
2163
25 октября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

horrorii
25 октября 2022 09:45
fynjifvjkjltw,
Ябатек почерк.
Суббота, 14 Февраля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1269867 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1269873 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1269874 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1269918 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1269924 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1270008 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1270031 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1270104 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1150 гостей