РЕКЛАМА

Забор отработал на 110%

В чем смысл забора? Ограничивать перемещение кого бы то ни было на огороженную территорию. Зачем на заборах пики? Чтобы даже мысли не было через него перебраться.

В Узбекистане сильно пьяный дядька решил, что раз забор не очень высокий, то он через него без труда переберется. Жесть из больницы под катом.

Забор отработал на 110%


Ах если и бы он просто проткнулся...

Забор отработал на 110%


Чел снайперски пробил себе 🥚

😱😱😱😱😱😱

Забор отработал на 110%
жесть травмы пьяные Узбекистан
1
3430
8 ноября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
8 ноября 2022 15:08
Mab,
А я однажды знаешь как через забор лезла!! Вот охранник ворота закрыл, поздно уже было, а обходить далеко, и вот я лезла!!
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433200 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433206 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433207 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433251 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433258 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433341 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433365 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433438 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 744 гостя