Незавидная судьба ещё одного авто из каршеринга
Ага. Только обычно всё наоборот. Под катом!

Вчера поздно вечером 31-летний минчанин на большой скорости убил авто каршеринга. Врезался в ограждение на МКАД и перевернулся. Вместе с пассажиром рулевой получил травмы, оба были госпитализированы, оба были пьяные. Машинке капец (ущерб насчитают колоссальный), а за вождение в пьяном виде водителю грозит вплоть до уголовки (пассажир поломан).





