РЕКЛАМА

Незавидная судьба ещё одного авто из каршеринга

Хромая логика: напьюсь и поеду на каршеринговом авто, потому что его не жалко, да и проблем меньше будет если поймают.

Ага. Только обычно всё наоборот. Под катом!

Незавидная судьба ещё одного авто из каршеринга


Вчера поздно вечером 31-летний минчанин на большой скорости убил авто каршеринга. Врезался в ограждение на МКАД и перевернулся. Вместе с пассажиром рулевой получил травмы, оба были госпитализированы, оба были пьяные. Машинке капец (ущерб насчитают колоссальный), а за вождение в пьяном виде водителю грозит вплоть до уголовки (пассажир поломан).

Незавидная судьба ещё одного авто из каршеринга

Незавидная судьба ещё одного авто из каршеринга

Незавидная судьба ещё одного авто из каршеринга
каршеринг ДТП Минск пьяные
1
3356
13 ноября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
14 ноября 2022 14:46
Сраный онтон белорусской сборки.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433219 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433225 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433226 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433270 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433276 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433360 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433383 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433457 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 813 гостей