РЕКЛАМА

Китай наконец показал орбитальную станцию

Сначала видео с грузового корабля Tianzhou-4, который отстыковался и улетает, потом схемы-рендеры, потом говорящий живой китаец.

По фактам: начали собирать станцию с 29 апреля 2021 года, полный экипаж станции составит 6 человек, масса 96 тонн, объём отсеков 132 кубических метров, средняя высота орбиты 383 км. Внутри светло, просторно, вообще нет икон. Спальные места напоминают полки в купейных вагонах, уютно.

Китай космос
1
2448
14 ноября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

SabakaZ
14 ноября 2022 14:51
Полностью согласен с речью говорящего живого китайца. Всё так.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445859 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445865 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445866 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445910 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445916 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446000 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446023 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446096 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 1053 гостя