РЕКЛАМА

Ученые разобрались с плавучестью какашек

Почему одни какашки всплывают, а другие тонут? Ученые задались этим вопросом и провели ряд смелых научных экспериментов. И опровергли старую версию, что плавучесть какашек зависит от содержания в них жира.

Всё не так! Под катом! 💩

Ученые разобрались с плавучестью какашек


Эксперименты с экскрементами мышей показали, что всё зависит от бактерий Bacteroides ovatus, которые населяют кишечник. И могут вызывать повышенный метеоризм, заодно "насыщая" газом каловые массы, которые являются трехфазной коллоидной системой, то есть состоят одновременно из трех составляющих: в твердой, жидкой и газообразной форме. И разное их соотношение влияет на плотность и плавучесть.
0
2319
21 ноября 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 20 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1494492 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1494498 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1494498 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1494543 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1494549 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1494633 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1494656 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1494729 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1151 гость