РЕКЛАМА

Минздрав Беларуси про симптомы, которые нельзя игнорировать

Пришло время ОРВИ, гриппа и никуда не делся COVID-19. Поэтому важно в определенных моментах не строить из себя бессмертного героя, а обращаться к врачам за помощью. Делать это стоит при сочетании факторов:
🥵 температура тела выше 38 градусов;
🤕 появилась ломота;
😴 головокружение;
🥴 слабость;
😮 боли в груди и затрудненное дыхание;
🧑🏼‍🦳 пожилым людям и хроникам следует обращать на эти симптомы особое внимание.

Минздрав Беларуси про симптомы, которые нельзя игнорировать
0
1169
13 декабря 2022
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786090 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786096 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786097 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786142 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786148 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786232 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786255 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786328 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 612 гостей