РЕКЛАМА

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун

Пылает уже второй день, и ничего не могут сделать. Подробности под катом.

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун


Обрушились контейнеры на площадке, что-то загорелось, причем очень бодро, и всё – ничего нельзя сделать. Из-за обрушения контейнеров пожарная техника туда подъехать не может. Слева на фото ниже видно пожарное судно TCSG YAŞAM. Но его струя до огня не добивает.

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун


Вот более свежие снимки. Видно, что огонь продолжает распространяться. Никаких попыток тушить. Скорее всего перспектив победить пожар мало, а пытаться возможности нет – пожарные и спасатели нужнее для спасения жизней людей под завалами после землетрясения. Таким образом порт просто отдали огню. Интересно, как отреагирует на это страховая, которая страхует грузы?

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун


UPDATE: Нашли пшикалку, которая добивает, но не совсем.

Sahil Güvenlik – это значит береговая охрана. По крайней мере удается локализовать пожар с одной стороны. Порт закрыт для всех судов, компания Maersk уже предупредила клиентов, что часть грузов может потеряться. Впрочем, порт Искендерун предназначен больше для внутренних грузов, это не региональный узел. По предварительным данным в одном в результате землетрясения был поврежден контейнер с маслом, которое разлилось и устроило весь этот кошмар.

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун

В Турции грандиозный пожар в порту Искендерун
Турция пожары
0
4140
7 февраля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Августа
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1531874 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1531880 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1531881 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1531926 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1531932 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1532016 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1532039 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1532112 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1354 гостя