РЕКЛАМА

Как хорошо, что есть мужчины среди соседей!

Новостройка, домовой чат, все едва друг друга знают. И появилась синяя храпящая проблема.

Продолжение под катом!

Как хорошо, что есть мужчины среди соседей!

Как хорошо, что есть мужчины среди соседей!


И Мариша прошла, и кто-то из своих спит дальше.
соседи пьяные переписки
0
3851
7 февраля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432110 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432116 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432117 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432161 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432168 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432252 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432275 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432348 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 683 гостя