РЕКЛАМА

Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

Общее количество жертв недавнего землетрясения превысило 7 200 человек. 5 434 погибли в Турции и около 2 700 человек — в Сирии. Количество погибших будет расти, причем многократно. Эрдоган объявил ЧП на 3 месяца в 10 самых пострадавших провинциях. Траур по погибшим продлится неделю.

Почему разрушения такие сильные? Простой человеческий пофигизм. Сообщается, что в том регионе крупных землетрясений не было ровно 200 лет (13 августа 1822 года тряхнуло с магнитудой 7,4). А люди устроены так, что если не помнят – значит не было и не будет.

Под катом фотографии разрушений от Reuters. Ужас.

1Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

2Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

3Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

4Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

5Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

6Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

7Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

8Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля

9Землетрясение в Турции и Сирии – сводка на 8 февраля


UPDATE1: Утро едва началось, а утренняя сводка погибших обновилась и их число перевалило за 8500.
Турция Сирия землетрясения
1
2045
8 февраля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

andry_
8 февраля 2023 11:50
Вроде в 1939 году было землетрясение 7,9 в Турции.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 795453 минут назад Это всё моя жена писала pass666 795459 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 795460 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 795504 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 795510 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 795594 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 795617 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 795690 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 492 гостя