РЕКЛАМА

Просто рассвет сегодня был очень красивый!

На МКАД сегодня в 7:40 от невиданной красоты (или ещё зачем-то) остановился Volkswagen. За ним притормозил Ford. А уже в него сзади на скорости влетел ещё один Volkswagen, за рулём которого красотой залюбовался 23-летний водитель. В результате паровозик из трех побитых машин, люди не пострадали.

Очень красивые фотографии с места ДТП под катом.

Просто рассвет сегодня был очень красивый!

Просто рассвет сегодня был очень красивый!

Просто рассвет сегодня был очень красивый!
Минск ДТП МКАД
1
1971
15 февраля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

26-128
15 февраля 2023 10:59
Весна близко, скоро вылезут подснежники.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432990 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432996 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432997 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433041 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433047 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433131 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433154 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433228 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 554 гостя