РЕКЛАМА

Таинственная колумбийская подводная лодка

В Колумбии военные моряки захватили 15-метровую подводную лодку наркоторговцев. Ну как захватили... Просто повезло: лодка дрейфовала на поверхности, внутри 2.6 тонн кокаина и два трупа членов команды. Ещё двое подводников были живы, но не очень здоровы.

Под катом подробности!

Таинственная колумбийская подводная лодка


2600 кг каина - мелочь по колумбийским меркам. В том числе и по цене – всего $80 млн. То есть всего по $30 за 1 грамм чистого. Уличная же цена в США и Европе в районе $100 за 1 грамм разбавленного.

Таинственная колумбийская подводная лодка


Вот на фото живого члена команды несут, будут лечить, чтобы судить, чтобы посадить.

Таинственная колумбийская подводная лодка


Лодка, кстати, не подводная. Да, она большей своей частью погружена под воду, но сверху всегда над водой. Таким образом она не замена в море, почти не светится на радарах, при этом могут нормально работать двигатели – идет прямой забор воздуха.

Таинственная колумбийская подводная лодка
Колумбия наркотики кокаин
1
3367
14 марта 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Зеленый Слоник
17 марта 2023 07:50
Подробности где
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1433033 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1433039 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1433040 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1433084 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1433090 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1433174 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1433197 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1433270 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 357 гостей