Озоновая дыра Гвинет Пэлтроу
Под катом!

Гвинет Пэлтроу вообще себе на уме. Зациклена на здоровье, запустила свой бренд Goop, которое продает кофейные клизмы. Про озон в задницу – якобы снимает головные боли, воспаления, а также укрепляет иммунную систему. Ученые же разводят руками – доказательств какой-либо пользы от подобных процедур не существует. Но раз ректальную озонотерапию активно пиарят – значит она однозначно бесполезна. При этом озон считается токсичным газом.
На данный момент известно, что при вдыхании озон повреждает центральную нервную систему, сердце и зрение, может раздражать слизистую оболочку легких и вызывать наполнение органов жидкостью. При вдувании озона в жопу гарантированы как минимум спазмы и дискомфорт. Но пока никто не умер. Кроме паразитов и бактерий.


