РЕКЛАМА

Гвинет Пэлтроу и бремя знаменитости

Когда ты знаменитость и у тебя много денег – тебе будут е**ть мозги по поводу и без. Просто чтобы выколотить немного бабла. Известный актер случайно наступил на ногу в баре? Беги в суд.

Это история о пенсионере-окулисте Терри Сандерсоне, который в 2016 году катаясь на горных лыжах столкнулся на склоне с актрисой Гвинет Пэлтроу. Ну упал, ну поднялся, но потом вдруг оказалось, что мистер Сандесон сломал четыре ребра, получил сотрясение мозга, а потом много лет страдал, как физически, так и морально. И вот недавно натравил на Пэлтроу адвокатов, рассчитывая получить несколько миллионов долларов в качестве досудебной компенсации.

Хрен тебе, старый хрыч! Под катом!

Гвинет Пэлтроу и бремя знаменитости


Гвинет Пэлтроу решила судиться. Размер компенсации, выставленный 76-летним дедом в суде, сразу упал до $300,000, то есть уменьшился в 10 раз. Это логично – суд бы не оценил его "страдания" в $3 млн. Пэлтроу же подала встречный иск в $1, утверждая, что ни в чем не виновата, а дед – мошенник.

На том и порешили. Жюри присяжных из 8 человек встало на сторону Пэлтроу признав, что по объективным данным это Сандерсон влетел в актрису по собственной вине сзади, упал, что-то там сломал, и никто ему ничего не должен. А вот он попал на $1.

Страшно подумать, сколько из него вытянули адвокаты на эту тяжбу. Хотя может они работали за процент от возможной компенсации. Но вообще это известный способ добыть деньжат – терроризировать звёзд, рассчитывая, что о них просто откупятся. Не тут-то было! Мы писали недавно, что Гвинет Пэлроу запускает в жопу газ озон. То есть это не дурочка какая-то, не стоит с ней связываться!
Гвинет Пэлтроу суды
0
3284
31 марта 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786214 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786220 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786221 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786266 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786272 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786356 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786379 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786452 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 985 гостей