РЕКЛАМА

Как заставить людей чувствовать себя некомфортно?

Просто вредные советы. Зачем? Не спрашивайте!

😡 Придерживайте дверь для человека, который ещё далеко. И смотрите на него.

😡 Во время разговора пристально смотрите собеседнику не в глаза, а на макушку его головы.

Как заставить людей чувствовать себя некомфортно?


😡 Спросите у коллеги, нет ли у него/неё чувства дежа-вю. Через несколько дней спросите снова.

😡 Незаметно подключите беспроводную мышь к компу своего коллеги и время от времени дергайте курсор.

😡 В разговоре четко проговаривайте все непроизносимые буквы во всех словах, где они есть. Например, лесТница.

😡 Будучи на улице начните таращиться в небо с ошарашенным видом. Скоро возле вас будет толпа прохожих, которые будут смотреть в небо.

😡 Посещая друзей незаметно поворачивайте телевизор на подставке на несколько градусов.

😡 Делайте вид, что не понимаете сарказм.

😡 Когда вас знакомят с человеком, с которым вы видитесь впервые, непременно скажите, что рады видеть его снова.

😡 Пункт выше можно повторять в авто, просто сигнальте и приветствуйте улыбкой и рукой незнакомого водителя. Пусть потом ломает голову целую неделю.

😡 Во время беседы начинайте медленно отходить от собеседника назад. Всегда интересно, на каком расстоянии он спросит, что происходит.
wtf
6
3961
6 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

западная ведьма
6 апреля 2023 13:38

SabakaZ
6 апреля 2023 13:41

западная ведьма
6 апреля 2023 13:42

Mab
6 апреля 2023 15:04
Цитата: западная ведьма
дзело

Не "дзело", а справа.
-->

Liberman
6 апреля 2023 15:43
Цитата: Mab
Не "дзело", а справа.

Фу, Дупа, чего ты всякой гадости Марину учишь?
-->

Mab
6 апреля 2023 17:05
Цитата: Liberman
чего ты всякой гадости Марину учишь?

Что для тебя гадость?
-->
Воскресенье, 13 Сентября
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1573572 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1573578 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1573579 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1573623 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1573629 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1573713 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1573736 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1573809 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1043 гостя