РЕКЛАМА

На аукцион выставили сильно всратый Mini от шейха

В UK на аукцион Bonhams привезли крайне интересный и единственный в мире Mini 1000 HLE в тюнинге. Машина была выпущена в 1984 году, после чего её допилили для некого шейха из Саудовской Аравии, работало ателье Tickford. Сделали роскошный салон, довели до ума штатный мотор, но то, что сотворили с мордой – просто нет слов. Под катом!

На аукцион выставили сильно всратый Mini от шейха


Вообще "роскошный салон Mini" – это оксюморон. Как дворец в хрущевке.

На аукцион выставили сильно всратый Mini от шейха


Но морда... Заглушка из пластика на решетке радиатора и уродливые квадратные фары. Просто жесть!

На аукцион выставили сильно всратый Mini от шейха


Пробег у этого карлика-урода всего 13 тыс км. Стартовая цена лота $74000. Интересно, найдется желающий?
Mini аукционы тюнинг
0
2908
7 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430832 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430837 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430838 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430883 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430889 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430973 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1430996 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431069 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1257 гостей