РЕКЛАМА

В Марселе обрушился жилой дом

Такой вот жилой фонд в самом центре Марселя. Дома там вроде бы добротные, но старые. Стоят стена к стене, плотно. Вот один и обрушился ночью. На четыре этажа там четыре большие квартиры, в которых проживало восемь человек. Два тела погибших уже достали, остальные жильцы числятся пропавшими без вести. Вероятность достать живых из-под завалов стремится к нулю.

Фотографии под катом.

В Марселе обрушился жилой дом

В Марселе обрушился жилой дом

В Марселе обрушился жилой дом


О причинах обрушения информации нет, предварительно – взрыв газа.
Франция
0
1395
11 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1430849 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1430855 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1430856 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1430900 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1430907 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1430991 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1431014 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1431087 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 706 гостей