РЕКЛАМА

Странный удар по свиноферме

Какая-то совсем странная история. Большой свинокомплекс «Агро-Белогорье» в Белгородской области. Сначала туда прилетел дрон-камикадзе и прицельно уничтожил расположенные на водонапорной башне камеры наблюдения. Сразу после этого был нанесен удар минометами, крупный калибр, пять прилётов.

Под катом!

Странный удар по свиноферме


Ниже воронка от мины между двумя корпусами.

Странный удар по свиноферме


А это одно из попаданий. Всего влетело в три корпуса фермы, погибло 179 свиней, еще полторы сотни посчитали ранеными. Кроме того был поврежден газопровод.

Странный удар по свиноферме

Странный удар по свиноферме


Зачем? Почему? Есть два варианта. Первый – ошибка украинской разведки, которая могла посчитать, что в корпусах свинокомплекса что-то военное прячут. Второй – там действительно что-то военное было, но в СМИ пустили не всю информацию.
8
4092
12 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

26-128
12 апреля 2023 14:06
Ну так тактика выжженной земли работает в обе стороны.

Mab
12 апреля 2023 15:18
Что-то много свиней погибло от прилета.
Они там вдобавок перегородками разделены. Я не знаю какая должна быть поражающая способность чтобы такое произошло. На фото не видно последствий поражающих элементов на бетонных конструкциях. Странно это. Возможно инсценировка чтобы скрыть недостачу или в целях пропаганды лжи.

Madboy
12 апреля 2023 15:25
Клаус Весельчак,
Осуждаю твой коммент. Ты неправ!

valenok
12 апреля 2023 17:53
А зачем хороших русских обзывать свиньями? Ну и отличный прилет, так держать.

neo21
13 апреля 2023 00:26
fynjifvjkjltw,
О придурок обратил внимание на твою аву , кто там на тебе верхом сидит? Неужели хохол ?

2man
13 апреля 2023 08:19
179 свиней, 179 магнитофонов импортных, 179 курток замшевых

benions
13 апреля 2023 10:23
украинских новостей по этой теме не нашол, значит узкие опять сами себя обстреляли.

TypucT
13 апреля 2023 13:08
война все равно должна была случиться))
https://www.youtube.com/watch?v=jjp9kZV_abs
lol
Воскресенье, 16 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 787654 минут назад Это всё моя жена писала pass666 787660 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 787661 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 787705 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 787712 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 787796 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 787819 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 787892 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 553 гостя