РЕКЛАМА

Лох месяца – вахтовик и игрушечные деньги

На вокзале в Новосибирске компания вахтовиков ждала свой поезд. Накатили немного, увидели игровой автомат, в котором надо клешней цеплять призы. Среди призов главный – пачка купюр по 1000 рублей, итого в районе $1150 по курсу. Все попробовали по паре раз – не получается достать, выскальзывает. Тогда самый отчаянный вахтовик прибег к отчаянным мерам – разбил монтировкой стекло в автомате, схватил пачку и дал дёру.

Ну и под катом чудесное продолжение.

Лох месяца – вахтовик и игрушечные деньги


Богатство жгло карман всего несколько минут. Как оказалось, 100 купюр в пачке были из банка приколов, а настоящие только верхняя и нижняя, итого 2000 рублей или $24 – так себе добыча. И тут же бравые господа полицейские хватают под белы ручки.

Вахтовик в СИЗО. Да, украл денег на бутылку коньяка, но прикол в том, что по закону судить будут по статье о грабеже. А то, что фантики оказались – не важно. Важно, что светит до 7 лет.
1
3197
13 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Grundick
14 апреля 2023 08:53
Даже за косарь зелени присесть на 7 лет - это надо быть полным идиотом.
Вторник, 25 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 800887 минут назад Это всё моя жена писала pass666 800892 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 800893 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 800938 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 800944 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 801028 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 801051 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 801124 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
15 пользователей, 642 гостя