РЕКЛАМА

Мефедроново-кошачья Мадонна

Вчера про неё много писали, но мы выждали побольше подробностей и пишем сегодня. В Нижнем Тагиле задержали барыню из Красноярского края, которая работала на закладках. Причем работала талантливо, от души. На дело она брала несовершеннолетнюю дочь, а также кошку, замаскированную под новорожденного младенца.

Да, серьезно. Под катом!

Мефедроново-кошачья Мадонна


В руках сверток с младенцем в комбинезоне. Но внутри вместо ребенка кошка, причем упакованная: все лапы в носочках, а на попе памперс. Кроме кошки в свертке нашлось несколько пакетов с мефедроном, готовые клады.

Мефедроново-кошачья Мадонна


Дама посчитала, что два ребенка – идеальная маскировка, чтобы шариться по кустам около дачного поселка.

Мефедроново-кошачья Мадонна


Кроме пакетиков при себе у котиной мамки нашли фотки и координаты 12 готовых закладок (все подняли), а дома весы и еще 170 грамм мефедрона. Ну что, время прощаться с дамой лет на 12-15?

Мефедроново-кошачья Мадонна
Россия наркотики закладки коты
3
3240
14 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

VipMan
14 апреля 2023 13:28
Бедный котейка

Grundick
15 апреля 2023 09:05
Да, котик пострадал ни за что.

западная ведьма
15 апреля 2023 10:56
Зачем она так кота упаковала??
И даже на шапочке уснее сат написано))
Суббота, 15 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 786039 минут назад Это всё моя жена писала pass666 786045 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 786046 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 786090 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 786097 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 786181 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 786204 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 786277 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 492 гостя