РЕКЛАМА

Любительница кушать и путешествовать пошла в наступление

В СМИ Джаелин Чейни деликатно называют plus-sized influencer. Ну да, у неё и правда есть блог, куда она пишет всё подряд, в том числе про свои путешествия, которые по ряду понятных причин доставляют массу неудобств как ей самой, так и окружающим. Так вот, барышня решила взять и навести порядок. А то что это за дискриминация? Ремень безопасности на ней не сходится, в тесном туалете самолета просто не развернутьсчя, а уж проблема с местами... Под катом!

Любительница кушать и путешествовать пошла в наступление


В эконом-классе и так тесновато, но если сидение занимает такая вот любительница обильной нездоровой пищи, то пассажир рядом просто не помещается. Поэтому авиакомпании часто просят полных людей выкупать два места. По мнению нашей героини это варварство, наглость и произвол. Она не виновата, что в самолетах узкие кресла, поэтому авиакомпании за свой счет должны оплачивать второе место. Или устанавливать анатомически правильные кресла под любой размер жопы.

Кстати, по факту полных людей хватает, и их тоже нельзя подвергать дискриминации. С этим согласно 4300 человек, которые уже подписали петицию Чейни. Она же отдает отчет в том, что чтобы принять её требования, авиакомпаниям придется поднять цены на билеты для всех пассажиров. Но именно это и есть демонстрация толерантности в обществе, когда 99 пассажиров нормальной комплекции скинулись и оплатили диван для одной толстухи.
6
2887
18 апреля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Panzer
18 апреля 2023 12:00
Виновата именно она.

Chip-Soid
18 апреля 2023 12:11
А если весь самолет забить такими коровами и он не взлетит, тоже авиакомпания будет виновата?

Slayer23
18 апреля 2023 13:21
Такое надо садить ближе к проходу или на средний ряд если широкофюзеляжник, что бы не было бокового крена)

AndersSP
18 апреля 2023 19:09
Летай бизнес-классом, ёпта, там кресла шире.

zasada008
18 апреля 2023 22:44

Цитата: Flint
FLINT Сегодня, 18:05
fynjifvjkjltw,
Как твоя мамаша, уёбок бля)

видел мамашу, подтверждаю )
про уебка кстати тоже сложно опровергнуть )

zasada008
18 апреля 2023 23:21
fynjifvjkjltw,прежде чем рот открывать- свинью из жопы достань, явно ходить мешает
мамане привет, она поймет от кого
Среда, 20 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1407017 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1407023 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1407024 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1407068 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1407074 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1407158 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1407181 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1407254 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
6 пользователей, 1197 гостей