РЕКЛАМА

Драсьте, я ваш король! 👑

Есть, конечно, свои нюансы, связанные с традициями и символизмом, но сегодня ушастый Карл III стал королём этих стран и заморских территорий:

🇬🇧 Великобритания
🇨🇦 Канада
🇦🇺 Австралия
🇳🇿 Новая Зеландия
🇵🇬 Папуа-Новая Гвинея
🇯🇲 Ямайка
🇧🇸 Багамы
🇬🇩 Гренада
🇸🇭 Сент-Китс и Невис
🇱🇨 Сент-Люсия
🇦🇬 Антигуа и Барбуда
🇻🇨 Сент-Винсент и Гренадины
🇸🇧 Соломоновы острова
🇹🇻 Тувалу
🇧🇿 Белиз

Драсьте, я ваш король! 👑
9
9251
6 мая 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

vintoff09
7 мая 2023 09:26

freddykruger
8 мая 2023 11:32

Snikers88
8 мая 2023 14:09

vitut
8 мая 2023 15:42
Цитата: Snikers88
коронация человека который даже не сидел ни дня - ещё одно доказательство деградации всей институциональной структуры западного общества

Неплохо, Сид. Мое почтение.
-->

Liberman
8 мая 2023 17:34
Цитата: vitut
Неплохо, Сид. Мое почтение.

Копипаст же.
-->

vitut
8 мая 2023 17:38
Цитата: Liberman
Копипаст же.

приемлемо
В пастах тоже надо уметь разбираться.
-->

St.irod
8 мая 2023 20:47

Snikers88
9 мая 2023 15:44
Неплохо, Сид
Джонни. Спасибо
-->

vitut
10 мая 2023 01:48
Цитата: Snikers88
Джонни

бля... как же я так)) прошу прощения, господин, Лайдон.
-->
Четверг, 18 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1448438 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1448444 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1448445 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1448489 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1448495 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1448579 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1448602 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1448675 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 995 гостей