РЕКЛАМА

Откуда-то из подземелья слышны стоны Nokia

Под фактически умершим брендом китайская контора HMD Global представила свой кнопочный телефон Nokia 110 4G. Важно понимать, что дешевые кнопочные трубки выпускают много компаний, они плюс-минус одинаковые, но конкретно эта дороже аналогов. Ну так Nokia же!

Характеристики под катом!

Откуда-то из подземелья слышны стоны Nokia


• Дисплей: 1,8" 120x160 IPS
• Чипсет: Unisoc T107 UMS9117
• Камера: 0,3 Мп
• Память: 128 МБ ОЗУ + 48 МБ ПЗУ + слот microSD (до 32 ГБ)
• Связь: 4G, Bluetooth 5.0, поддержка двух nano-SIM
• Фишки: FM-радио, фонарик, док-станция в комплекте
• Влагозащита: IP52
• Аккумулятор: 1450 мАч (до 12 дней работы)
• Цена: €45

Если нет змейки – сразу в мусор 🐍
Nokia
1
23222
9 мая 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии

Алекс Рыж
10 мая 2023 00:33
Товар с таким же названием продается уже больше года, дата выхода - 07.2021. Фотки прежних отличались только контуром клавиатуры. Характеристики тоже немного отличались - камера 0,1Мп, аккум 1020мАч, работал только на 2G с одной симкой максимум 8 дней, с двумя на 4G 1-2 дня. Судя по отзывам - барахло. Толщина у прежнего аппарата со стандартной батареей BL-5C на 1Ач была 14,5мм.
Воскресенье, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1443179 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1443185 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1443186 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1443231 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1443237 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1443321 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1443344 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1443417 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 1099 гостей