РЕКЛАМА

Пришли и утащили банкомат

Эффективное ворьё обитает в Тамбове! Глубокой ночью пробрались в ТЦ «Карусель», благо там нет сигнализации, а ночной охранник был занят главным делом охранника – крепко спал. Несколько парней в черном сразу пошли к банкомату ВТБ, выдернули его из розетки, погрузили на тележку...

Продолжение под катом!

Пришли и утащили банкомат


После чего вышли из ТЦ, погрузили добычу во внедорожник, дальше следы теряются через несколько километров около леса. При прочесывании леса банкомат нашли, но уже пустой. Исчезло рублей на $67 тыс по курсу.

Пришли и утащили банкомат


Интересно, что пропажу банкомата охранник обнаружил случайно во время обхода: грабители что-то там раскидали впопыхах, было заметно. Если бы аккуратно за собой прибрали – может несколько дней никто не увидел бы.
банкоматы Россия преступники
0
2117
18 мая 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 16 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1445814 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1445820 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1445821 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1445865 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1445871 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1445955 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1445979 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446052 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 710 гостей