РЕКЛАМА

Битва за Жабку

Полиция польского города Ополе разыскивает примерно 30 молодых людей, которые ввалились в продуктовый магазин «Жабка» улице Грота-Ровецкого, набрали там алкоголя, продуктов и сладостей, после чего удалились не заплатив. Попытки сотрудников остановить грабеж успехом не увенчались. Кто-то из хулиганов, впрочем, бросил несколько злотых у кассы.

Отмечается, что скорее всего этот налёт поздно вечером был совершен парнями, которые навеселе шли с концерта и жаждали продолжения банкета. Вроде бы и весело, но всем грозит до 5 лет лишения свободы.

Битва за Жабку
Польша магазины полиция
0
1324
27 мая 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 794648 минут назад Это всё моя жена писала pass666 794654 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 794655 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 794699 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 794705 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 794789 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 794812 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794885 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 621 гость