РЕКЛАМА

Снимает трусы – пельмешки к осмотру!

Интересные истории всплывают. В 2011 году во время проведения женского Чемпионата мира по футболу в Германии, до организаторов из ФИФА дошли слухи, что в сборной Экваториальной Гвинеи среди девушек есть скрытые мужики.

Как же быть? Если прийти в раздевалку именно к этой команде и потребовать спустить трусы, будет скандал, обвинят в расизме и предвзятом отношении. Поэтому выход нашли. Под катом!

Снимает трусы – пельмешки к осмотру!


На ходу внесли небольшие изменения в регламент и начали перед матчами отправлять в раздевалки "комиссию", состоящую из женщин, которые по списку отзывали в уголок футболисток и просили показать им пельмешку. После чего ставили галочки в соответствующий протокол, который подписывал главный врач команды.

И да, тогда это работало. Не сообщается, сколько пенисов было обнаружено, но то, что на поле их не было – факт.
трансы футбол история
0
4733
15 июня 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 18 Января
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1231928 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1231934 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1231935 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1231979 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1231986 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1232070 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1232093 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1232166 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 408 гостей