РЕКЛАМА

Илон Маск испортил Твиттер

Сначала у пользователей неожиданно перестала отображаться лента твитов. Затем появилось сообщение от Илона Маска, что в социальной сети вводится ограничение (!) на количество твитов, которые могут читать (!!!) пользователи:
😡 6000 для платных с галочкой за $8 в месяц, 600 для обычных и 300 для новых аккаунтов.
🤬 Чуть позже Маск изменил лимиты до 8000, 800 и 400 соответственно
🥵 А потом ещё подумал и снова изменил, до 10000, 1000 и 500.

На сколько можно понять, это временная мера. Служит для того, чтобы некие компании не могли при помощи ботов анализировать миллионы твитов пользователей, а потом манипулировать информацией. Если ограничение прочтений для всех – решение вопроса, то Маск клинический идиот.

Илон Маск испортил Твиттер
Илон Маск Twitter
0
800
2 июля 2023
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 21 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 794468 минут назад Это всё моя жена писала pass666 794474 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 794475 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 794519 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 794525 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 794609 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 794632 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 794705 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 390 гостей