Уютный лофт в Минске! Ничего лишнего!
Ну а что? Кости есть куда кинуть. Унитаз на месте. Розетки чтобы зарядить iPhone 14 Pro Max тоже! Живи себе на здоровье!
На последнем фото интересный текст с советами от хозяина про бадью. Впечатляет!
Реально: набрал ведром из кранов воду в бадью, в ней помылся, ведром же вылил воду из бадьи в унитаз. Ну и зачем ванна или душевая кабина?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.